पूर्व निदेशक

 

नाम

अवधि

कार्यवाहक

नियमित

1

डॉ एम.वी. रेड्डी

01-08-1977 to 30-06-1978

-

2

डॉ. विक्रम सिंह

-

04-07-1978 to 10-07-1981

3

श्री जी अंकीनीडू

10-07-1981 to 07-09-1983

-

4

डॉ टी.पी. यादव

-

08-09-1983 to 29-09-1986

5

डॉ. एस. एस.सिंदागी

01-05-1986 to 10-07-1986

-

6

डॉ. वी. रंगाराव

10-07-1986 to 06-12-1987

07-12-1987 to 02-12-1991

7

डॉ एम वी आर प्रसाद

02-12-1991 to 04-03-1994

05-03-1994 to 09-02-1995

8

डॉ पी एस रेड्डी

-

09-02-1995 to 30-06-1997

9

डॉ के. विरूपाक्षाप्पा

-

30-06-1997 to 16-06-1998

10

डॉ च हनुमंत राव

17-06-1998 to 04-08-1998

-

11

डॉ डी एम हेगड़े

05-08-1998 to 22-06-1999

23-06-1999 to 30-04-2011